Занимаемая должность:
Заведующий МБДОУ "Детский сад №1"
Специальность:
Логопедия
Квалификация:
Категория:

График работы:

Понедельник-пятница 08.-17.00, обед 12.00-13.00

Телефон 8(83533)2-19-48

Электронная почта gkan-ds1@cap.ru

1.      Диплом об образовании.

Москва государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова. Присуждена квалификация учитель логопед по специальности «Логопедия» 2009г.

2.      Диплом о профессиональной переподготовке.

Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева» по программе «Государственное и муниципальное управление» 2012г.

3.      Удостоверение о повышении квалификации.

Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Москва 2014г.                                                                                                По дополнительной профессиональной программе: «Управление государственными и муниципальными закупками». 2014г.

4.      Удостоверение о повышении квалификации.

Государственное автономное профессиональное образование учреждение Чувашской Республики «Канашский педагогический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

По дополнительной профессиональной программе: «Моделирование процесса управления качества в дошкольном образованном учреждении в условиях введения и реализации ФГОС ДО» 2015г.

5.      Удостоверение о повышении квалификации.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Москва 2017г.
По дополнительной профессиональной программе: «Контрольная система в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

6.      Сертификат

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии

Тема: «Организация делопроизводства в образовательной организации в условиях стандартизации образования». 2014г.

7.      Сертификат:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно – методический центр «Безопасность труда»

По программе: «Обучение и проверка знаний по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве»  2022г.

8.      Сертификат (городской семинар – практикум)

По теме: «Внедрение современных образовательных технологий в воспитательно – образовательную и оздоровительную работу с дошкольниками». 2017г.