System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.wcjn4att.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник Пасхи / МБДОУ «Детский сад №1» г. Канаш / Портал образования ЧР
Праздник Пасхи
Дата: 21.04.2017
Автор: Воспитатель подготовительной группы Баязитова Л.В.

Праздник Пасхи

Великая Пасха — первый и основной христианский праздник. Все взрослые, в той или иной степени знают о том, зачем христиане празднуют Пасху. А вот дети, даже подросшие, далеко не всегда обладают такими знаниями. Чтобы восполнить пробел в духовном воспитании молодого поколения 20 апреля 2017года дети Детского сада № 1 были приглашены  в Центральную библиотеку.

Ребятам  показали интересный мультфильм-сказку «Курочка Ряба»,рассказали историю возникновения праздника Пасхи, о том, что Иисус, про которого они  уже слышали, был распят за нас, за наши человеческие грехи, завистниками. Но несмотря ни на что, он воскрес, и вот по этой причине день, когда мы отмечаем светлый праздник, и называется Воскрешенье.

Расписные яйца всегда сопровождали Пасху, с ними устраивали игры, состязания и различные обряды их окрашивали только в красный цвет, но позже талантливые мастера начали создавать из них настоящие художественные шедевры с помощью росписи. Детям тоже были предложены раскраски яиц, которые они  раскрасили яркими карандашами. Получилось очень красиво. Дети решили подарить их своим родным на счастье и удачу. Мероприятие прошло в дружественной обстановке, было интересно и весело.

Послание Главы ЧР ГосСовету ЧР
2018 год добровольца в России